"совкодрочеры"

"булкохрусты"
Помимо этих двух категорий существует самая массовая категория сограждан. Они как бы понимают обе стороны, каждая из которых воевала за свои представления о будущем. Это массовая категория граждан может восхищаться как имперской Россией, так и СССР. Она находит, что герои и подлецы были в любом времени, но это не повод мазать целые периоды истории России черной краской. И вот теперь вопрос.
Ну, что же, давайте прикинем, окажись мы в 1917 году и не зная, что нас ждет, что будет дальше, как бы мы поступили?
В гражданской войне 1917-1923 гг. вы бы скорее всего...
пошли воевать за белых, за Россию единую и неделимую!
20(18.2%)
пошли бы воевать за красных, за власть советов!
54(49.1%)
пошли бы воевать к народным социалистам (Махно, зеленые) за землю и волю!
8(7.3%)
сидел дома и ждал чем закончится.
15(13.6%)
уехал бы из страны вместе с семьей.
13(11.8%)
пошли бы воевать за сепаратистов, за разрушение тюрьмы народа и вольную державу!
0(0.0%)
http://escapistus.livejournal.com/2466640.html
Тем более, зная, чем все закончится.
Но вот только сейчас люди больше знают. И за РИ я бы пошёл. Но кто у нас РИ практически в старых границах возродил? Ещё и сказав по поводу Сахалина "Мы ждали этого 40 лет"
Но в 1917-ом пошел воевать скорее всего бы за красных.
Царизм и дворянство тогда реально народ достали.
А красные уверенно побеждают в опросе.)
Re: А красные уверенно побеждают в опросе.)
две противостоящие друг другу группы.
Дурь...
Ну и про такую, якобы остроумную фишечку: "посмотрите на долбоебов, мы - лучше, мы ценим все" забавно выходит. Вы сейчас выглядите так, как выглядели - бы гансы, гордясь победами Вермахта во Второй Мировой.
Колчак - клятвопреступник, и аглицкая шлюха. Маннергейм - палач, и гитлеровская шлюха. Тот, кто одобряет создание памятной херни в их честь - моральный пидарас.
Адик Мюнхенский тоже - часть истории нашей страны. И Власов, и Шкуро, и Краснов.
Тот, кто одобряет эти памятники - самая что ни на есть либерофашистская сволочь.
Опрос неполон!
.